1GB / 2GB CWDM SFP ट्रान्सीवर मॉड्यूल

- Aug 31, 2016-

बुनियादी जानकारी

उपयोग: लैपटॉप, कंप्यूटर, वर्कस्टेशन, सर्वर, मोबाइल फोन, टेलीफोनप्रकार: वायर्ड, वायरलेस
एच एस कोड: 8517706000उत्पादन क्षमता: 5000PCS / वर्ष

Optcore 1.25G CWDM SFP ट्रांससीवर्स उच्च प्रदर्शन, लागत प्रभावी मॉड्यूल SMF के साथ 1.25Gbps और 80 किमी संचरण दूरी की डेटा दर का समर्थन कर रहे हैं। 1.25G CWDM SFP ट्रान्सीवर के तीन वर्गों के होते हैं: एक uncooled CWDM DFB लेजर ट्रांसमीटर, एक पिन photodiode एक ट्रांस-प्रतिबाधा preamplifier (TIA) और MCU नियंत्रण यूनिट के साथ एकीकृत। सभी मॉड्यूल मैं सुरक्षा आवश्यकताओं लेजर वर्ग को संतुष्ट। 1.25 G CWDM SFP ट्रांससीवर्स SFP बहु स्रोत समझौते (एमएसए) और SFF-8472 के साथ संगत कर रहे हैं।

सुविधाएँ
डेटा-दर 1.25Gbps की कार्रवाई
18 CWDM DFB तरंग दैर्ध्य लेजर और 80 किमी संचरण के लिए पिन photodetector
SFP एमएसए और अनुरूप SFF-8472 डुप्लेक्स LC संदूक के साथ
डिजिटल नैदानिक निगरानी: यिद आतंरिक अंशांकन या बाहरी अंशांकन
SONET OC-24-LR-1 के साथ संगत
RoHS के साथ संगत
+ 3.3 v बिजली की आपूर्ति एकल
मामला तापमान परिचालन: मानक: 0 करने के लिए + 70 & #176; सी

अनुप्रयोग
Gigabit ईथरनेट
फाइबर चैनल
स्विच स्विच करने के लिए इंटरफ़ेस
स्विचित backplane आवेदन
रूटर/सर्वर इंटरफ़ेस
अन्य ऑप्टिकल ट्रांसमिशन सिस्टम

4 जी ब्रॉडबैंड रूटर


सीडीएमए रूटर, वाईफ़ाई एम2एम रूटर के साथ MIMO जीपीएस DIO

की एक जोड़ी:300Mbps उच्च शक्ति वायरलेस छत एपी, 48V Poe शक्ति आपूर्ति अगले:दीवारों एम्बेडेड वायरलेस एपी रूटर वायरलेस वाईफ़ाई USB चार्ज