24 + 2 जी/प्रबंधित F ईथरनेट स्विच (ONACCESS7624M)

- Sep 19, 2016 -

मूलभूत जानकारी औद्योगिक 4 जी LTE मॉडेम

मॉडल NO.:O NACCESS7624Mप्रकार: तार
स्थानांतरण दर: 100mbps करनेबंदरगाहों: 24
पोर्ट संरचना: नहीं मॉड्यूलर

OnAccess 7624 M प्रबंधित फाइबर ऑप्टिक ईथरनेट स्विच सेवा प्रदाताओं के लिए एक उच्च प्रदर्शन प्रबंधित परत 2 + स्विच है। यह चौबीस 10/100Base-TX RJ45 बंदरगाहों, के रूप में अच्छी तरह से विन्यास 100Base-FX के लिए दो वैकल्पिक SFP स्लॉट या 1000Base-X ईथरनेट फाइबर ऑप्टिक बंदरगाहों अपलिंक के लिए के लिए प्रदान करता है।
OnAccess7624M है लक्षित में उभरते बाजार ईथरनेट के FTTX आवश्यकता आधारित। यह एक अमीर अनुप्रयोगों, विशेष रूप से पहुँच नेटवर्क और करने के लिए-मध्यम-लघु अनुकूलित नेटवर्क की एक विस्तृत श्रृंखला की आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए सेट फ़ीचर के साथ आता है। दोहरी बिजली की आपूर्ति की सुविधा उच्च विश्वसनीयता की आवश्यकता के अनुप्रयोगों के लिए पावर अतिरेक प्रदान करता है। OnAccess7624M कम प्रोफ़ाइल है एक मानक रैक माउंट आकार के साथ। यह 2 G/F पोर्ट 24 + एक रैक, सबसे अच्छा प्रदर्शन/मूल्य अनुपात के साथ उपयोगकर्ताओं को उपलब्ध कराने के भीतर समायोजित करता है।
नेटवर्क प्रबंधन फ़ंक्शन OnAccess7624M पर आसानी से सुविधाओं को कॉन्फ़िगर करें, प्रदर्शन की निगरानी और स्विचेस का उपयोग कर एक मानक RS-232 बंदरगाह, वेब ब्राउज़र, आदेश पंक्ति इंटरफ़ेस (CLI) या एक सरल नेटवर्क प्रबंधन समस्याओं का निवारण करने के लिए व्यवस्थापक की अनुमति देता है

विशेषताएं:
ऑटो-सीखा यूनिकास्ट पते के लिए 8K पता तालिका।
जंबो फ्रेम करने के लिए 2048 बाइट्स का समर्थन करता है।
802.1p और पोर्ट आधारित QoS पैकेज वर्गीकरण 4 priorityqueues के साथ।
4K 802.1 q VLAN आधारित
पोर्ट आधारित VLAN.
16 प्रोटोकॉल आधारित VLAN.
मैक आधारित VLAN
लचीला लोड वितरण नियंत्रण और असफल पर समारोह के लिए करने के लिए 8 सदस्य बंदरगाहों के 13 ट्रंक समूहों।
मैनुअल, स्थिर और डायनामिक पोर्ट एकत्रीकरण
802.1d फैले पेड़ प्रोटोकॉल, 802.1W तेजी से फैले पेड़ प्रोटोकॉल।
द्वारा-निकास, प्रवेश और द्वि-दिशा दर नियंत्रण पोर्ट
मैक का बहु-संयोजन, VID का पता और पोर्ट बाइंडिंग
स्थिर और गतिशील मैक को संबोधित
ब्लैकहोल मैक छनन पता
IGMP ताक-झाँक
DHCP Snooping

Dynamitic ARP निरीक्षण (दाई)
DHCP और ARP दर सीमा
मल्टिकास्ट VLAN पंजीकरण (MVR)
लिंक परत डिस्कवरी प्रोटोकॉल (LLDP)
मल्टिकास्ट, प्रसारण और डीएलएफ के किसी भी संयोजन के लिए तूफान नियंत्रण
पहुँच नियंत्रण सूची (ACL)
पोर्ट अलगाव का समर्थन
सुरक्षित शैल (SSH) v 2.0
802.1 x पोर्ट-आधारित पहुँच नियंत्रण और मैक प्रमाणीकरण
लूपबैक पता लगाना (LBD)
SNMP V1, V2c, V3
RMON सांख्यिकी, इतिहास, अलार्म और इवेंट
SNTP
वेब-आधारित नेटवर्क प्रबंधन और कमांड लाइन इंटरफेस (CLI)
का समर्थन करता है पोर्ट और VLAN प्रबंधन
उपयोगकर्ता विन्यास पोर्ट छवि प्रदर्शन का समर्थन करता है प्रवेश/निकास/दोनों डेटा प्रवाह एक या एक से अधिक पोर्ट पर निगरानी
पोर्ट पुनर्निर्देशन
उपयोगकर्ता खाता तीन पहुँच विशेषाधिकार स्तर में से एक के लिए आबंटित
ऑन लाइन फर्मवेयर के उन्नयन।
कॉन्फ़िगरेशन फ़ाइल बैकअप और पुनर्स्थापना
दोहरी पावर आपूर्ति विकल्प provideoptions सुविधाओं की निगरानी स्थिति के साथ शक्ति रीडन्डन्सी प्रदान

पोर्ट कॉन्फ़िगरेशन
अपलिंक पोर्ट: पोर्ट के लिए कॉन्फ़िगर करने योग्य 100Base-FX या 1000Base-X ईथरनेट फाइबर ऑप्टिक दो वैकल्पिक SFP स्लॉट
डाउनलिंक बंदरगाहों: चौबीस 10/100Base-TX RJ45 बंदरगाहों

फाइबर ऑप्टिक इंटरफ़ेस विकल्प
1000Base-X
दोहरी बहुपद्वति फाइबर (50/125 & #956; M), एक तरंगदैर्ध्य 850nm, दोहरी LC कनेक्टर, 550 मीटर पहुंच
दोहरी बहुपद्वति फाइबर (62.5/125 & #956; M), एक तरंगदैर्ध्य 850nm, दोहरी LC कनेक्टर, 275 मीटर पहुंच
15/40 किमी तक पहुँचने दोहरी एकल-मोड फाइबर, एक तरंग दैर्ध्य 1310nm या 1550nm, दोहरी नियंत्रण रेखा योजक,
100Base-FX
एकल एकल-मोड फाइबर, दोहरी तरंग दैर्ध्य 1550nm/1310nm, SC/पीसी कनेक्टर, 15/40 किमी तक पहुंच
दोहरी एकल-मोड फाइबर, एक तरंग दैर्ध्य 1310nm या 1550nm, दोहरी SC कनेक्टर, 15/40/80 किमी तक पहुंच
दोहरी बहुपद्वति फाइबर, एक तरंग दैर्ध्य 1310nm, दोहरी SC कनेक्टर, 2 किमी तक पहुंच।

पावर आपूर्ति विकल्प
AC90 ~ 264V / 1.2 a अधिकतम, 50/60 हर्ट्ज
DC36 ~ 72V / 1.5 A.
विद्युत उपभोग: 45W से कोई अधिक
वैकल्पिक दोहरी बिजली की आपूर्ति

भौतिक और पर्यावरण
आयाम: 19 इंच रैक-माउंट चौड़ाई, 1.0U ऊंचाई।
भार: 5 किलो
ऑपरेटिंग तापमान: 0 ~ 50 ग
भंडारण तापमान: -25 ~ 85 सी
आर्द्रता: 5% ~ 95% आरएच गैर संघनक।


रूटर WCDMA 3 जी, 42Mbps उच्च गति डीसी-एचएसपीऐ + रूटर वायरलेस एम2एम के लिए

की एक जोड़ी:CE अनुमोदन USB HSUPA मॉडेम के साथ Wince ड्राइवर (220hu) अगले:लिनक्स, विंडोज के लिए 3g UMTS पीसीआईघड़ी मॉडेम